E-mail: school_75@mail.ru в теме письма "Для сайта"

1 2 3 4 5 6 Next
 

Пятница, 30-04-21 14:14

Уважаемая Вильгельм Галина Владимировна, всем родительским коллективом мы хотим выразить Вам свою благодарность. Начинать всегда нелегко, поэтому начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. Вместе с Вами у наших ребят получается всё. Они уверенно идут к поставленным целям. Спасибо Вам за то, что пробуждаете в них интерес к учёбе. Спасибо за понимание и восприятие детской фантазии. Спасибо за снисходительность в отдельных случаях и за настойчивость в особо важных моментах. Вы — замечательный учитель и заслуживаете большого уважения!

Спасибо Вам за Ваш труд и за все старания. Успехов Вам в профессиональной деятельности и большого счастья в жизни. И с Днем Рождения!!!

С уважением, родители и учащиеся 2 «А» класса.

 

Среда, 17-02-21 14:13

Уважаемый Вячеслав Владимирович!
Просим принять неотложные меры по отлову бездомных животных.
Сообщаем, что собаки, проживающие на территории ул. Тепличной, создают угрозу жизни и здоровью людей, в том числе детей тем, что ведут себя агрессивно, нападают на прохожих.
01.02.2021 одна собака напала на девочку 9-ти лет на территории школы №75/62 г.Пензы по адресу: ул. Тепличная 18. Так же стая собак была замечена в районе детского сада (ул. Тепличная, д.13) и домов №16,17,37,41,43 по ул. Тепличная.
02.02.2021г.
Родители учащихся школы №75/62 г. Пензы

Комментарий:

По вашему письму было оправлено заявление в Управление ЖКХ г.Пензы.
17.02.2021 года получен ответ:
«Управление жилищно-коммунального хозяйства города Пензы на Ваш исх.№117 от 04.02.2021 по вопросу отлова собак без владельцев в районе территории МБОУ СОЩ №75/62 г. Пензы по ул. Тепличной, 18 сообщает, что 15.02.2021 бригадой по отлову безнадзорных животных МУП по очистке города осуществлен выезд по указанному адресу, в результате отловлена одна собака.
Работа по отлову животных без владельцев в районе ул. Тепличной будет продолжена.»
17.02.2021

 

Понедельник, 09-12-19 10:21

Сердечно поздравляем с юбилеем Ухватову Татьяну Петровну!

Первый учитель как школьная мама,
Детям порой очень многое надо...
Забота, внимание и доброта,
Найдется у Вас для детишек всегда.
Желаем здоровья, любви, процветания,
Заветные чтоб исполнялись желания!
Успехов в работе и счастья в семье,
Спасибо, что есть Вы на этой Земле!
Ученики 3 «Б» и их родители

 

Зайцева Лариса Александровна

Вторник, 19-06-18 06:46

Благодарность Абрамовой Ирине Ивановне!

От лица всех родителей 10 «А» класса МБОУ СОШ №75/62 г. Пензы выражаем благодарность самому лучшему классному руководителю, наставнику, путеводителю и учителю по химии Абрамовой Ирине Ивановне!

Она прекрасный педагог, обладающий всеми необходимыми профессиональными и душевными качествами для воспитания и обучения подрастающего поколения.
Всего один год назад Ирина Ивановна взяла наших детей из двух параллельных классов, сумела быстро их объединить, и как мудрый и опытный наставник, умело направляет наших детей, слепых и неопытных птенцов, на правильный жизненный путь. Благодаря ей, они готовы совершить свой первый полет во взрослую жизнь.

Ирина Ивановна никогда не проходит мимо, если у наших детей какая-либо проблема. Она всегда стремится помочь и подставить им свое дружеское плечо. Конечно, впереди у них много различных трудностей, но благодаря нашему классному руководителю они знают, что любую преграду, вставшую на жизненном пути, можно пройти при помощи трудолюбия и упорства.
Прежде всего, хотим поблагодарить ее за выдержку и умение найти подход к нашим детям, к каждому ребенку! Мы выражаем глубокую признательность за педагогический дар, трудовой задор, за то, что она наша «классная».
Мы желаем ей крепкого здоровья, энергии, чтобы жизнь дарила ей только радость и восторг. Пусть её бесценный багаж знаний коснётся ещё не одно поколение, а труд высоко ценится и щедро оплачивается, не только денежно, но и большой признательностью и любовью учеников, родителей и коллег по работе.
От всей души, от лица всех родителей благодарим нашего КЛАССНОГО руководителя и желаем успехов в работе и в личной жизни!

С уважением дети и родители 10 «А» класса
МБОУ СОШ №75/62 г.Пензы

 

Четверг, 15-02-18 21:12

Дорогая Надежда Александровна, от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья. С огромным уважением, семья Рыженковых.

 

Среда, 14-02-18 21:04

Уважаемого завуча ,Ольгу Алексеевну,поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы все рабочие моменты были приятными хлопотами, вызывающими приятное послевкусие по окончанию рабочего дня. Чтобы личное счастье и душевное спокойствие приносило удовлетворение, радость и гармонию. Достатка, здоровья, любви! Мы вас очень ценим!!! 8"А"класс

 

Пятница, 26-01-18 08:57

Искренне хотела бы выразить слова благодарности учителю 2 "В" класса Рыбаковой Алле Васильевне.
Благодарим Вас за обучение и воспитание наших детей. Ваши педагогические способности и чуткое отношение к каждому ученику делают образовательный процесс успешным. Дети занимаются и постигают новые знания. Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку помогают раскрыть таланты и способности учеников.Ваше душевное отношение к каждому ребенку позволяет им чувствовать себя увереннее в постижении новых знаний.
Спасибо за неравнодушное отношение к образовательному процессу, за Ваш профессионализм и грамотность.

С уважением,
Ильина Марина Евгеньевна

 

Пятница, 06-10-17 14:19

Здравствуйте, хотелось бы поздравить коллектив школы с профессиональным праздником, днем учителя! Пожелать творческий успехов, отзывчивых учеников и взаимопонимания в коллективе.
Особые слова благодарности хочется адресовать учителю 1 "Б" класса, Ухватовой Татьяне Петровне:
Вы свой путь избрали не зря,
Быть учителем — ваше призвание,
В этот светлый денек октября
Мы хотим уделить вам внимание!
Поздравляем вас с праздником этим,
Пожелаем больших достижений,
Пусть способными будут все дети,
Будет много пусть ярких мгновений,
Вам желаем, чтоб ваша работа
Позитив лишь дарила всегда!
И пускай будет жизнь слаще меда,
Пусть вам светит удачи звезда!
Чередова М.М., родители 1 "Б" класса

 

Воскресенье, 20-08-17 11:37

Здравствуйте, переехав в другой город в далеком 2005 году, оставила 75-ю школу, проучившись в ней 5 лет. Зашла на Ваш сайт и с радостью увидела, что любимая учительница Кураева Людмила Ивановна преподает по сей день. Хочу выразить благодарность этому прекрасному человеку за доброту и заботу, за знания и теплые воспоминания.

С уважением, Насырова Александра.

 

Светлана Николаевна

Пятница, 23-12-16 21:41

Очень хочется поблагодарить ребят и педагогов, так замечательно украсивших школу к новогоднему празднику! На окнах красивые зимние узоры, в коридорах и кабинетах настоящая сказка! Всех поздравляю с Новым годом, ребятам успехов в учёбе и интересных и безопасных каникул, педагогам успехов в работе и крепкого здоровья!

 
1 2 3 4 5 6 Next