Учительская

Мы – учителя. И мы в ответе за этих маленьких людей. Мы должны очень многое сделать, чтобы каждый из них стал настоящим человеком. На нас лежит огромная ответственность за то, смогут ли состояться в этой нелёгкой жизни наши воспитанники.
Каждый ребёнок – это целый мир, мир особый, неповторимый, удивительный.
Наша задача – познать этот мир, принять его таким, какой он есть, приложить много сил, чтобы понять его радости и горести, надежды, мечты и желания.
Наши ученики – будущее нашего края, нашей страны, и оно, будущее, зависит от нас – ПЕДАГОГОВ.
В школе работает большой и дружный коллектив педагогов. Из 57 учителей 13 человек имеют высшую квалификационную категорию, 17 - первую.

Учебно-воспитательный процесс был бы невозможен без помощи библиотекаря, медицинского работника.