Межрегиональная выставка «Образование и карьера»

23.03.2017

Под эгидой Правительства Пензенской области и Министерства образования Пензенской области традиционно прошла  XIV специализированная межрегиональная  выставка "Образование и карьера".

На выставке представлены колледжи и вузы Пензенской области и соседних регионов. В течение 2-х дней работала ярмарка вакансий, которую организовало государственное казённое учреждение «Центр занятости населения города Пензы».

В работе выставки приняли участие 10 команд из общеобразовательных школ  г. Пензы, которые под руководством Дома детского творчества №1 г Пенза представили работу школьных компаний.

Школьная компания нашей школы «WEB-Art» в рамках выставки прошла тестирование по профессиональной ориентации. Учащиеся узнали о том, какие специальности можно получить в каждом учебном заведении и в какие дни там будут проходить дни открытых  дверей. Наши ученики не только продегустировали вкусную продукцию юных кулинаров,но и попробовали украшать печенье, стали моделями для начинающих парикмахеров и визажистов. 








К списку новостей