Поздравляем!

02.12.2013
На вручении диплома с преподавателями ПГУ

Рамазанова Эльвира, ученица 6Б класса, стала победительницей очного тура Областного конкурса творческих работ (сочинений) «Моя родословная», посвящённого 350-летию г. Пензы в номинации «Семейные традиции, обычаи, легенды, предания». Конкурс, организованный кафедрой русского языка и методики преподавания русского языка Пензенского государственного университета, стартовал в апреле и продолжался до конца октября 2013 г.

Работа Рамазановой Э. под названием «Привет, Бэлла!», написанная в жанре письма подруге и рассказывающая о необычной семейной реликвии, опубликована в Сборнике материалов Областного конкурса творческих работ «Моя родословная». Этот сборник был вручён Эльвире на торжественном мероприятии, проходившем в Областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова 21 ноября 2013 г. Участница конкурса была награждена также дипломом участника очного тура.

Поздравляем!