Всероссийские соревнования по «мини-футболу

21.02.2018

20 февраля завершились Всероссийские соревнования по «мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»). Команды юных спортсменов традиционно поддержала компания МТС. Летом прошлого года МТС вручила футбольную форму команде девочек – победителям и призерам городских и всероссийских соревнований. В этот раз оператор связи оказал помощь в организации поездки футболистов. Благодаря содействию компании МТС наши ребята отправились на чемпионат России и боролись за победу.

Игры среди юношей проходили с 12 по 14 февраля, среди девушек – с 18 по 20 февраля. Команда юношей заняла 9 место, а команда девушек – 4 место, уступив противнику в решающем матче со счетом 4:5. На протяжении всей игры команда отчаянно боролась за победу, после завершения основного времени был назначен послематчевый пенальти, определивший победителя игры.

Наши спортсмены показали крепкий соревновательный дух и стремление к победе. Поздравляем ребят с достойным результатом и желаем не останавливаться на достигнутых успехах!








К списку новостей