23.02.2018

Праздник 23 февраля в  школе  – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он  входит в жизнь ребенка ярким событием и остается в памяти надолго.  Тесно сотрудничая,  вместе с учителями и родителями,  состоялся  праздник  для детей и родителей (пап, дедушек, посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества»).

Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума». Девочки 6А класса с особым чувством исполнили  «Посвящение  папам», вызвав у взрослых светлые слезы грусти. А в подарок мальчишкам и  родным своим дедушкам и папам, вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

К странице ПРОЕКТА "ШКОЛА" )))))