Фестиваль-конкурс детского литературного творчества «Синяя звезда» для учащихся 3-4 классов

21.02.2018

Обучающиеся 4б класса приняли участие во II городском фестивале-конкурсе детского литературного творчества "Синяя звезда".

Фестиваль «Синяя звезда» организован в целях приобщения обучающихся 3 и 4 классов общеобразовательных организаций города Пензы к литературно-исследовательской деятельности и литературному творчеству, воспитания любви и бережного отношения к родному языку, формирования уважительного отношения к духовному и культурному наследию России и Пензенского края, активизации занятий внеурочной деятельности.

Участники команды заранее распределили роли в группе – историк, художник, литератор, переводчик (знание английского языка) для выполнения индивидуальных заданий. Поиск ответа на главный вопрос игры завершился совместной работой команды.