«ТееnГрад»

16.06.2018

С 1 по 10 июля 2018 года на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» проводится летняя школа «ТееnГрад» для победителей и призеров региональных и всероссийских мероприятий  в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick».

К участию в работе Летней школы «ТееnГрад» приглашаются учащиеся 8-11 классов - победители комплекса интернет-конкурсов «HoBaTopWeb» 2.0, победители комплекса мероприятий по развитию творческого и инновационного потенциала молодежи «Фактор успеха», активные участники зимней школы «Дом1ппо-2018», выставки инновационного творчества детей и молодежи «Инноваториум-2018», победители и лауреаты олимпиад, конференций технической и естественно­научной направленности, выставок технического творчества, активные стажеры программы «1000-list-nick».

Из нашей школы творческий отбор прошли Миронов Артем, Гильдеев Артем и Бокунова Дарья. Успехов вам ребята!