«Бизнес-мания»

09.11.2018

8-9 ноября на базе бизнес-инкубатора «Татлин» прошли семинары-практикумы для школ по проведению деловой игры «Бизнес-мания».

На семинаре присутствовали координаторы школ, участники программы, которые в дальнейшем организуют внутришкольные мероприятия программы «1000-list-nick».

Участники семинара приняли активное участие в деловой игре. Изучили методики проведения игры. Командам представилась возможность участвовать в торгах на бирже высоких технологий.

Команды-победители получили фирменный мерч программы «1000-list-nick». В состав команды победителя вошли ученики нашей школы Волковы Катя и Даша, Баженов Егор и Булыгин Артем.

Комплекс мероприятий «Фактор успеха» проходит в рамках региональной межведомственной программы вовлечения детей и молодёжи в инновационную деятельность «1000-list-nick».

В нашей школе проведение первой игры запланировано на 20 ноября.