Бизнес Мания

21.11.2018

20 ноября в школе в рамках реализации программы 1000-list-nick состоялась первая игра экономического цикла мероприятий "Бизнес-мания", в которой приняли участие 6 команды по 5 человек - учащихся 8-11 классов. По отзывам ребят, такие мероприятия вызывают у них интерес и формируют навыки работы в команде. Участники игры имели возможность попробовать свои силы в принятии решений об участии в сделке или отказе от нее, для этого необходимо было обладать определенными знаниями в области высоких технологий. Членам команды пригодилась способность убеждения для того, чтобы вернуть "листики", вложенные в несостоявшуюся идею, предложив способ или сферу ее реализации инвесторам.

В результате самой успешной оказалась команда -победитель : Сидоров Кирилл 11 кл. , Рамазанова Эльвира 11кл., Амирова Алсу 11 кл., Равдин Олег 11 кл., Терентьев Павел 11 кл. , Сизова Алина 11 кл.

Ведущие игры Баженов Егор 11 кл., Булыгин Артем 11 кл., Волковы Даша и Катя 7 кл.

Фото отчет https://yadi.sk/d/I5DT-AXi7to57Q