Школьная научно-практическая конференция

12.12.2018

В преддверии Нового года прошла школьная НПК. Обучающиеся 2-11 классов представили на суд жюри исследовательские и творческие работы, проекты. По пяти секциям: начальная школа, филология, естественные науки, информатика и технология.

Победители:

- ИФОРМАТИКА  Кудинов Артем, Калинина Алина, Чернышев Арслан

«Программирование сборника задач на языке программирования «Scratch»», руководитель Шутова С.А.

- ТЕХНОЛОГИЯ  Кирюшина Анна «Вяжем аксессуары крючком или спицами», руководитель Мангушева В.Ю.

- ФИЛОЛОГИЯ  Холоднева Анастасия «Онлай переводчики: ЗА и ПРОТИВ», руководитель Ликучёва О.А.

- НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ  Степанова Надежда «Бездомные животные – проблема каждого из нас», руководитель Мардишова Л.В.

- ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ Федоров Александр, Некрасова София «Волшебная лента», руководитель Горбунова Е.Г.

Все участники НПК отмечены в номинациях и получили заслуженные награды - дипломы. Победители НПК представят свои работы на городской НПК в 2019 году. УДАЧИ ВСЕМ!!!