23.05.2019

Сегодня 23 мая 2019 года важный и волнительный день для сотен тысяч старшеклассников и их родителей — в школах по всей стране звучит последний звонок. Впереди еще ЕГЭ и вступительные испытания, а сегодня — торжественные линейки, напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой.

Линейки прошли в школах  с 9.00-12.00. а во вторую половину дня для школьников организованы выезды на базы отдыха;  походы в театры и кинотеатры и т.

По традиции выпускников поздравляют первоклассники, директора , гости праздника. И, конечно же, прозвучал тот самый колокольчик…..последний звонок…. Сегодняшний день запомнится выпускникам надолго ведь школьные годы теперь останутся только в памяти.