Дневник школьника Пензенской области

01.09.2019

1 сентября – насыщенный день на события: торжественная линейка, Уроки знаний, Уроки Мира. Кроме того, классным руководителям вторых и пятых классов необходимо было выдать основной документ школьника – «Дневник школьника Пензенской области».

Впервые «Дневник школьника Пензенской области» школьники получили в 2017 году. Дневники созданы по инициативе губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и являются хорошим подспорьем в рамках реализации регионального проекта «Культурная суббота». Ведь на страницах дневника имеется информация о достопримечательностях и знаменитых людях Пензенского края.

Было заметно, что ребята волновались при получении такого документа, хранителя качества их знаний. Ведь теперь стыдно будет иметь двойку в ярком, интересном, новом дневнике!