Городской праздник День Учителя 2019

02.10.2019

1 октября 2019 года в Центре культуры и досуга проведен городской праздник, посвящённый Международному дню Учителя. На праздник приглашены ветераны педагогического труда, воспитатели дошкольных учреждений, работники дополнительного образования, учителя. Массу радостных, незабываемых впечатлений в свой профессиональный праздник педагоги города получили от бывших выпускников, подаривших им незабываемый концерт.

  Лучшим педагогам города были вручены благодарственные письма и Почётные грамоты Законодательного собрания Пензенской области, Главы города и администрации г. Пензы, Министерства образования Пензенской области. Среди награжденных заместитель директора нашей школы Ольга Алексеевна Костина.

— Мне повезло выбрать одну профессию и на всю жизнь. Быть учителем – это постоянное творчество, душевная щедрость и любовь к детям. Я очень рада получить сегодня награду и искренне благодарю своих коллег за поддержку. Но в этой награде, быть может, лишь маленькая частичка моего труда, а остальное – это заслуги всего коллектива школы, в которой работают талантливые и преданные своему делу педагоги! — сказала Ольга Алексеевна.








К списку новостей