bus gov ru официальный сайт — веб-ресурс информации о государственных учреждениях.

18.10.2019

bus gov ru — официальный сайт, предназначенный для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Несомненно, bus gov ru является источником получения соответствующей информации. На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам учреждениях, ознакомиться с результатами независимой оценки, а также рассмотреть перечни услуг и работ.

Особое внимание стоит уделить меню, доступному по ссылке, представленной в левом верхнем углу веб-ресурса. Именно здесь представлен полный перечень ссылок, с помощью которых можно обратиться к нужным Вам сведениям.

Так, здесь доступны ссылки на информацию об учреждениях, реестр организаций, перечни (классификаторы) услуг и работ, реестр государственных заданий, аналитику, независимую систему оценки качества, документы, новости, вопросы и ответы, форум, отзывы и оценки, открытые данные и обратную связь. Здесь же представлены ссылки на материалы, адресованные целевым аудиториям: потребителям услуг, учреждениям и учредителям.

Кроме того, в нижней части официального сайта bus gov ru расположены такие тематические блоки, как «Информация об учреждениях» и «Независимая система оценки качества». Первая из них объединяет ссылки на реестр организаций, перечни услуг и работ, реестр государственных заданий и аналитический раздел. Вторая включает ссылки на мониторинг размещения сведений, посещаемость разделов по независимой оценке качества, рейтинг организаций, мониторинг отзывав по независимой оценке качества и документы. Там же представлен ряд ссылок на другие полезные разделы.

Прежде всего, bus gov ru официальный сайт — это информация о государственных (муниципальных) учреждениях, перейти к которой можно по соответствующей ссылке. В связи с тем, что число учреждений, с информацией о которых Вы можете ознакомиться на веб-ресурсе, велико, для поиска нужного из них Вы можете воспользоваться поисковой строкой. Для экономии времени предусмотрен расширенный поиск, который способен помочь отыскать нужное учреждение либо группу учреждений, соответствующих заявленным критериям.

При необходимости Вы также можете сравнивать нужные Вам организации между собой. Для этого необходимо отметить соответствующую запись рядом с названиями учреждений в общем списке, после чего нажать на кнопку «Сравнить выбранные». При этом Вы сможете сравнить все сведения либо только различающиеся.

Официальный сайт bus gov ru — это также результаты независимой оценки (рейтинг организаций), которые основываются на открытости, комфортности, времени ожидания, доброжелательности и удовлетворённости. При оценке учреждений используется балльная шкала.








К списку новостей