Новогодний праздник в период зимних каникул

04.01.2014

В первом корпусе школы, 4 января прошел веселый новогодний праздник. Ребята вместе с родителями приняли участие в забавах Деда Мороза: рисовали новогодние рисунки на снегу , водили хороводы, состязались в богатырских играх, а для тех, кто замерз Дед мороз приготовил горячий чай! Весело было всем!

Ровно в 12 часов начались наши новогодние «Зимние забавы». Погода была замечательная, наконец-то пошел снежок, и мы забавлялись на славу!!!

В этот день на празднике проводились различные конкурсы и забавы такие как "Богатырские игры", Зимние эстафеты "Год Лошади", взрослые и дети водили новогодний хоровод, не обошлось и без  победителей конкурса рисунков на снегу у рисунка «Год лошади», а в завершении праздника Дед Мороз лучших наградил сладким призом и грамотой Деда Мороза и Снегурочки.