Школьный этап научно-практической конференции учащихся

13.12.2019

В нашей школе состоялся школьный этап научно-практической конференции учащихся. Ребята представили на суд жюри замечательные работы.

Cекция «Гуманитарные науки» 1 место – Волковы Катя и Даша (руководитель Коряжкина Л.Е.), 2 место – Учкина Алина (руководитель Гаранина О.Р.), 3 место – Некрасова Софья (руководитель Гауф М.В.).

Секция «Естественно-научная» 1 место работы: «Влияние природных особенностей территорий на исход значимых сражений ВОв» Адамов Лев (руководитель Ашанина О.В.) и «Метроном» Чернышев Арслан (руководитель Ванюшина О.В.)

Секция «Технологии» победили Дасаев Рафаэль, Загузов Егор проект «Изготовление шахматного стола» (руководитель Корнаухов А.Н.).

Начальные классы победитель Поляков Бьёрн (3Д класс), 2 место Шутов Виталий ( 3б класс), 3 место Горшенин Илья (4г класс).

Все участники были отмечены различными номинациями. Лучшие работы будут представлять нашу школу на городской конференции.