04.01.2020

Есть такая песенка: “Нам всего милее зимние деньки, снежные аллеи, лыжи и коньки”. Ведь зимой существует очень много забав, в которые можно играть на улице, когда все вокруг покрыто снегом.

4 января в школе прошли спортивно-развлекательные мероприятия в рамках ежегодной областной акции "Зимние забавы".

На праздник пришли учащиеся 1-6 классов и их родители. В программу были включены хороводные игры, эстафеты. Ребята и их родители с азартом проверяли свою удаль молодецкую и принимали участие в различных состязаниях, которые предлагали озорные скоморохи и красавица Снегурочка и Дед Мороз.

Все участники получили массу положительных эмоций, порцию новогоднего настроения, а также смогли пообщаться друг с другом после выходных.