Обращение директора МБОУ СОШ №75/62 г.Пензы

Уважаемые родители!

Подходит к концу первая неделя дистанционного обучения.

Это время - поэтапного вхождения педагогов, детей, родителей в новую для нас всех форму взаимодействия.

Спасибо всем, кто оперативно, без паники осваивает новый режим работы!

Все проблемы, которые возникают при дистанционном обучении, мы стараемся держать на контроле и находить пути их решения.

К сожалению, не все наши усилия и желания зависят только от нас, есть еще и техническая сторона вопроса. Но все участники образовательного процесса прилагают максимум стараний, чтобы сделать его как можно более эффективным.

Детям и родителям бывает сложно освоить данный формат обучения, но и педагогам приходится очень нелегко.

Давайте в это сложное время будем терпимы друг к другу, доброжелательны и человечны!

Дети воспитываются в той среде, которую создают вокруг них взрослые!

С большой благодарностью ко всем за понимание, терпение, отзывчивость!

С пожеланием ко всем, выйти из карантина, сохранив физическое и психическое здоровье!

Берегите себя и своих близких!

С уважением, директор школы В. В. Россеев