Прозвенел!

25 мая в режиме онлайн-марафона для выпускников школ прошли последние звонки.

Они прозвучали для 25 выпускников нашей школы и 15 тысяч учеников 11-х классов России.  В этот день стартовала масштабная акция «Последний звонок» в соцсети "ВКонтакте". В обычное время мероприятие бы прошло традиционно — с линейками, белыми бантами и выступлениями.  Нынешний последний звонок войдет в историю. Онлайн-марафон объединил школьников и учителей со всех уголков России.на фото последний звонок звенит в руках наших медалистов.

По поводу того, как же пройдет праздничная линейка в честь окончания учебного года долго гадали и взрослые, и дети. Больше всех по этому поводу переживали нынешние выпускники, ведь этот день для них особенный.

Но из-за ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией, в этом году во всех образовательных учреждениях придется проводить торжественную линейку 29 мая дистанционно.