«Большая Перемена»

09.09.2020

«Привет! Меня зовут Маша) Мне 14. В этом году закончила 8 класс. Живу в городе Пенза, где находится «Музей одной картины» - единственный в мире музей подобного рода (Приезжайте!), рисую пейзажи, портреты, натюрморты, пою в молодёжном вокальном ансамбле духовной музыки "Преображение" Пензенской епархии, шью игрушки и продолжаю верить в сказку)

В моём жизненном рюкзачке уже живёт аттестат с отличием Художественной школы, которую я закончила год назад, но уже скучаю по сказочному времени ватманов, особо остро заточенных карандашей, яркой гуаши и мягкой акварели.

«Большая перемена» - это для меня возможность проявить себя, может даже попробовать что-то новое, и очень надеюсь, что конкурс поможет определиться мне с любимым делом.

Пока я стою перед выбором: художник, дизайнер, иллюстратор.. Но что я точно знаю: хочется, стать тем, чьи работы радуют глаз, вдохновляют людей, заставляют задуматься о «вечном».. Хочется, чтобы у меня появился свой узнаваемый многими стиль, который найдёт своих поклонников и ценителей)…»

Именно так Фирсова Мария, ученица уже 9А класса нашей школы, начала свой рассказ на этапе «Представь себя»  всероссийского конкурса «Большая Перемена».. и в итоге 8 сентября 2020 года Маша уехала в Нижний Новгород на полуфинал!!! Маша – одна из 30 пензенских школьников, кто смог добиться такого успеха! Кто решил лето 2020 провести в новом формате: каждый день крутые челленджи, конкурсы и активности по разным направлениям: журналистика, спорт, экология, творчество, история и т.д.; и каждый раз – придумывая дизайн эко-вещи, рисуя картину будущего, рассказывая о любимом месте в своём городе -  ты познаёшь себя, раскрываешь в  себе новые стороны и хочешь достигать новых высот)

Если ты готов меняться сам и менять мир вокруг, то участвуй в следующем году в «Большой Перемене») Этот конкурс — не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путёвки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы), но и возможность определиться с будущей профессией! Впечатления, эмоции, новые знакомства, знания – все это «Большая перемена»! Участвуй, общайся с друзьями и звёздными наставниками, побеждай!








К списку новостей