«Чудо из чудес - кино!»

«Выступает Фокус-Покус!

Маг! Волшебник! Чародей!!

Восхищает Фокус-Покус

В школе взрослых и детей»

Утром в гости в лагерь приехал настоящий фокусник и удивил своим мастерством.  На представлении ребята только и  успевали  охать и ахать от изумления! Программа была наполнена весёлыми номерами, удивительными иллюзиями и фокусами под музыку. Ребята были восхищены, увидев, как предметы легко исчезают в руках фокусника и так же легко появляются в другом месте.

Из книги  появляется белоснежный голубь. Эта программа позволила учащимся прикоснуться к настоящему волшебству!

А затем ребята приблизились «Чудо из чудес – кино». Дети находились в актовом зале и представляли, что находятся в настоящем огромном ДК и смотрели современный мультфильм «Смурфики». В зале было очень тихо, все с завороженным видом смотрели на экран, значит, было интересно!