«Я исследую мир»

19.03.2021

18 февраля на базе лицея современных технологий управления № 2 г. Пензы состоялась юбилейная XXV научно-практическая конференция школьников города Пензы «Я исследую мир», посвящённая Году науки и технологий в Российской Федерации. Исследования и проекты представили победители заочного этапа конференции – обучающиеся 3-11 классов общеобразовательных учреждений города Пензы.

В рамках работы конференции была организована работа 34 предметных секций, на которых были представлены 695 исследовательских работ и проектов.

Обучающиеся 8 Б класса нашей школы Сенькин Иван и Дасаев Рафаэль, представив свой проект «Инфографика в географии», стали призёрами, заняв II место. Ребята будут награждены дипломами Управления образования г. Пензы.