«Строки, опалённые войной»

07.05.2021

9 Мая вся страна будет праздновать День Победы русского народа в Великой Отечественной войне.

За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

«Строки, опалённые войной» - конкурс чтецов, провели учителя русского языка и литературы Бубнова Ольга Тимофеевна и Исакова Любовь Викторовна, среди обучающихся 5 – 8 классов

1 место – ученик 6 Г класса Мещеряков Сергей и ученица 5 Б класса Степанова Надежда

2 место – ученики 5 Б класса Гришин Артём и Семин Ярослав

3 место – ученица 7 Г класса Дементьева Ольга и ученик 8 В класса Анисов Герман.

Школа принимает активное участие во всероссийских проектах Года памяти и славы: «Окна Победы», «Голубь мира», «Минута молчания», «Без срока давности»