Родительский контроль за качеством питания школьников продолжается

06.12.2021

С момента возобновления проекта представители родительской общественности нашей школы активно включились в процесс контроля за качеством питания. Главные задачи мониторинга - оценка качества блюд, состояния помещений столовых, условий для гигиенических мероприятий обучающихся.

6.12.21г. родители продегустировали завтрак и поинтересовались у детей, нравится ли им, как кормят в школе.

Напомним, что родители в любой удобный день по согласованию с руководителем образовательной организации могут посетить школьную столовую. Результаты мониторинга фиксируются в журнале – отмечаются как положительные моменты, так и проблемные вопросы. Ежемесячные итоги планируют подводить на собраниях родительских комитетов.