Денис Желиховский оценил организацию и качество школьного питания в своем округе

21.12.2021

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, депутат представительного органа муниципалитета Денис Желиховский оценил организацию и качество питания учащихся в школе №75/62 в своем избирательном округе.

В ходе рабочего выезда народный избранник убедился, что для полезного и безопасного питания детей в образовательном учреждении соблюдены все необходимые нормы и правила. Ведется строгий контроль за чистотой и порядком в столовой и гигиеной учеников. По словам директора школы, недавно сменилась подрядная организация, обеспечивающая работу столовой, произведено обновление состава работников пищеблока. В лучшую сторону изменилось и качество блюд - по вкусовым параметрам и ассортименту, это отмечают и родители школьников, принимающие непосредственное участие в контроле за организацией работы столовой."Для меня важно знать, как и чем кормят детей в школах. Ведь зачастую родители обращаются с жалобами на качество питания ко мне как к депутату, просят помочь. Поэтому подобные проверки планирую проводить систематически", - подчеркнул Денис Желиховский.