Конькобежный спорт

22.01.2014

Наша школа, будучи активной в вопросах организации профилактической работы и формирования здорового образа жизни учащихся, старается быть в гуще событий и всех мероприятий районного и городского уровней. Так, 21 января в ДС «Рубин» прошел очередной этап Городских соревнований по видам спорта на Кубок «Олимпийские надежды» среди школьников 5-7 классов. Наши девочки и мальчики участвовали в состязаниях по конькобежному спорту и победили.

Поздравляем! Победоносная команда учащихся 5-7 классов снова  принесла победные бонусы нашей школе. Завоевав 1 место в районном конкурсе, ребята автоматически вышли на городской этап соревнований.

Следующим этапом будет плавание. В этом виде спорта наши учащиеся всегда были лучшими. Желаем им очередной победы и в этом году!