30 апреля в Пензе — общегородской субботник

30.04.2022

Конец апреля в России - это традиционное время субботников. По всем городам проходят мероприятия, призванные облагородить внешний вид улиц, парков и дворов.
Заботой о природе и чистоте улиц интересуется большое количество человек, которые самостоятельно придумывают, как спасти окружающую среду от загрязнения, а дворы от мусора.
Весь апрель в Пензе проходят субботники, которые дают возможность жителям Пензы ещё раз признаться в любви к своему городу, сделать его лучше, чище, краше, помочь тем, кому нужна помощь – будь то люди или животные.
30 апреля вся Пенза превратилась в большую площадку праздника весны, каждый смог принять участие в мероприятиях, проявить любовь к своему городу, интересно и с пользой провести время.
На территорию микрорайона вышли активные и неравнодушные учащиеся и работники нашей школы, любящие свой город и желающие сохранить его чистым, комфортным и красивым.