Школьный лагерь с дневным пребыванием детей

В июне будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания детей

Детей ждет бесплатное питание, интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования, экскурсии и многое другое.

Лагерь организует оздоровление, занятость, отдых детей в каникулярное время и развитие мотивации личности к познанию и творчеству.

Школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей является пространством для оздоровления и творческого развития ребенка. Пребывание в нем для каждого ребенка – время получения новых знаний, приобретения навыков и жизненного опыта, время реализации своих способностей и возможностей.

Целью при организации лагеря является создание благоприятные условий для организации досуга воспитанников лагеря, развития творческого и интеллектуального потенциала, индивидуальных способностей детей.

План работы летнего детского оздоровительного лагеря Радуга 2022 (1 корпус)

План работы летнего детского оздоровительного лагеря Солнышко 2022 (2 корпус)