03.11.2022

Подведены итоги конкурса «Церковь в истории Пензенского края. Сохраняя духовное наследие»  11 и 12 октября 2022 года в рамках регионального культурно-просветительского форума «Золотое кольцо Сурского края» в Епархиальном духовно-просветительском центре имени святителя Иннокентия Пензенского при Богоявленском храме г. Пензы прошла очная защита конкурсных работ. В очный тур прошла работа учащегося нашей школы Полякова Бьерна в номинации «эссе», где он занял 3 место.

3 ноября в Губернаторском доме состоялось награждение всех участников и победителей, а также педагогов-руководителей. В программе была  торжественная церемония награждения, чаепитие, квест по Соборной площади, автобусная экскурсия по городу «Сохраняя духовное наследие».