Интерактивный кукольный спектакль

24.01.2023

20 января 2023 года в МБОУ СОШ №75/62 г Пензы имени Героя Советского Союза А. И.Мереняшева корпус 2 с учащимися начальных классов было проведено мероприятие интерактивный кукольный спектакль "Кошкин дом на новый лад" по профилактике пожаров в быту от игр детей с огнем.
Ребята побывали в гостях у сказки, знакомой каждому с самого раннего детства и в интерактивной форме повторили правила пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать каждому ребенку, номер телефона пожарной охраны. Также школьники узнали, что пожарные – это смелые, сильные и героические люди, которые всегда готовы прийти на помощь каждому, кто пострадал от огненной стихии.
Мероприятие было проведено методистом по работе с дружинами юных пожарных М.П.Филатовой и педагогами-организаторами Е.А.Елисеевой, А.В.Мельниковой.