26.01.2023

22 января на базе МБОУ ЛСТУ №2 г. Пензы состоялся V региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Пенза» 2023. Ученики нашей школы Ликучева Полина (научный руководитель - Е. К. Коновалова), Фенерова Полина (научный руководитель - Л. Б Крипак), Фоменко Арина и Янова Виктория (научные руководители - О. А. Ликучева, Л. Е. Коряжкина) представили свои исследовательские работы всекциях «Биология (в рамках конкурса «Авангард»)» и «Лингвистика» (иностранные языки). Юные любители науки продемонстрировали ораторское мастерство, глубокое знание темы исследования и эрудированность при ответах на вопросах жюри. По итогам работы секций Ликучева Полина была награждена статусом «Призер» конференции, Фоменко Арина и Янова Виктория получили номинацию «Первые шаги в науке». Поздравляем всех участников «Высшего пилотажа» с отличным выступлением и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!