Финишная прямая команды "Импульс"

21.03.2014

Школьная команда участников городского конкурса «Проект карьеры. Стиль ТЕХНО» вышла на финишную прямую по созданию продуктов в выбранном направлении – «Бизнес-проект: proff-школа».

20 марта в бизнес-инкубаторе на ул. Володарского состоялась техническая защита. Перед авторитетным жюри,  в которое вошли технологи, представители бизнеса, образования, дизайна и менторы от ОАО «ПТПА», были представлены продукты, разработанные членами команды «Импульс» - это обложки тетрадей для промышленного производства на Пензенском объединении «Маяк» и написанная командой книга для детей «Земля 300 лет спустя», пропагандирующая профессии техновека. Это научный рассказ в стиле фэнтези, основой сюжета которого стало спасение планеты от техногенной катастрофы.