1 2 3 4 5 Next

Четверг, 15-02-18 21:12

Дорогая Надежда Александровна, от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья. С огромным уважением, семья Рыженковых.

Среда, 14-02-18 21:04

Уважаемого завуча ,Ольгу Алексеевну,поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы все рабочие моменты были приятными хлопотами, вызывающими приятное послевкусие по окончанию рабочего дня. Чтобы личное счастье и душевное спокойствие приносило удовлетворение, радость и гармонию. Достатка, здоровья, любви! Мы вас очень ценим!!! 8"А"класс

Пятница, 26-01-18 08:57

Искренне хотела бы выразить слова благодарности учителю 2 "В" класса Рыбаковой Алле Васильевне.
Благодарим Вас за обучение и воспитание наших детей. Ваши педагогические способности и чуткое отношение к каждому ученику делают образовательный процесс успешным. Дети занимаются и постигают новые знания. Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку помогают раскрыть таланты и способности учеников.Ваше душевное отношение к каждому ребенку позволяет им чувствовать себя увереннее в постижении новых знаний.
Спасибо за неравнодушное отношение к образовательному процессу, за Ваш профессионализм и грамотность.

С уважением,
Ильина Марина Евгеньевна

Пятница, 06-10-17 14:19

Здравствуйте, хотелось бы поздравить коллектив школы с профессиональным праздником, днем учителя! Пожелать творческий успехов, отзывчивых учеников и взаимопонимания в коллективе.
Особые слова благодарности хочется адресовать учителю 1 "Б" класса, Ухватовой Татьяне Петровне:
Вы свой путь избрали не зря,
Быть учителем — ваше призвание,
В этот светлый денек октября
Мы хотим уделить вам внимание!
Поздравляем вас с праздником этим,
Пожелаем больших достижений,
Пусть способными будут все дети,
Будет много пусть ярких мгновений,
Вам желаем, чтоб ваша работа
Позитив лишь дарила всегда!
И пускай будет жизнь слаще меда,
Пусть вам светит удачи звезда!
Чередова М.М., родители 1 "Б" класса

Воскресенье, 20-08-17 11:37

Здравствуйте, переехав в другой город в далеком 2005 году, оставила 75-ю школу, проучившись в ней 5 лет. Зашла на Ваш сайт и с радостью увидела, что любимая учительница Кураева Людмила Ивановна преподает по сей день. Хочу выразить благодарность этому прекрасному человеку за доброту и заботу, за знания и теплые воспоминания.

С уважением, Насырова Александра.

Светлана Николаевна

Пятница, 23-12-16 21:41

Очень хочется поблагодарить ребят и педагогов, так замечательно украсивших школу к новогоднему празднику! На окнах красивые зимние узоры, в коридорах и кабинетах настоящая сказка! Всех поздравляю с Новым годом, ребятам успехов в учёбе и интересных и безопасных каникул, педагогам успехов в работе и крепкого здоровья!

Понедельник, 28-11-16 10:49

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, почему в 75 школе не ведется электронный журнал, дневник?
Если ведется только в бумажном виде, то почему учителя совсем не выставляют оценки в дневники ученикам???
Классный руководитель, конечно, изредка выставляет из журнала оценки, но во-первых, совершенно нельзя отследить когда и за что именно эти оценки были поставлены, так как выставляются они без дат; во-вторых, даже после того, как эти оценки выставляет кл руководитель, в журнале откуда-то появляются еще оценки непонятного происхождения с более ранними датами.
Учителя даже не удосуживаются объявлять и объяснять в конце урока, какие оценки и за что именно ребенку выставляются.
Получается, что ни учащиеся, ни родители не знают точную картину успеваемости и своевременно не могут исправить ситуацию, если появляется нежелательная оценка.
Прошу принять меры и надеюсь, что уже с этой недели ситуация изменится!
Спасибо.

Уважаемая Наталья!

Ваше замечание актуально, принимаем его к сведению и исправим ситуацию. Проблема в том, что пока на рабочем месте учителя нет компьютера с выходом в интернет, и система не функциональна. В это и причина задержки. А сама работа с электронными журналами, по мнению учителей нашей школы, очень важна. Она помогает укрепить связь школы и родителей, помогает им ежедневно отслеживать успехи и неудачи детей. Спасибо, что Вы неравнодушны к проблемам школы. С уважением, администрация МБОУ СОШ № 75/62 г. Пензы.

Алексей Ткачёв

Воскресенье, 13-11-16 17:51

Здравствуйте. Хотел бы у вас узнать, есть ли в вашей в школе секция по футболу и со скольки она лет.

Да, есть.
В 1 корпусе три секции по мини-футболу.
Для детей 6-7 лет по средам и субботам (тренер Клеменов А.Н.), для детей 1-2 классов (мальчики)-вторник и четверг в 14.40 (тренер Клеменов А.Н.), для учащихся 6-8 классов во вторник, среду и пятницу в 17.00 (тренер Крипак Е.В.). Для девочек занятия по мини-футболу проводит Крипак В.И.
Во втором корпусе также есть секция (тренер Кузнецов А.П.).

Среда, 09-11-16 10:33

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, какая форма у первоклассников?Название коллекции?И принципиален ли цвет рубашки у мальчиков в вашей школе?

"Шотландка" темно-синяя, однотонная рубашка светлых тонов.

Кристина Титоренко

Четверг, 20-10-16 10:24

Добрый день! У кого можно узнать логин и пароль для регистрации на сайте "школо58.рф"?

У классного руководителя

1 2 3 4 5 Next