Четверг, 13-10-16 13:06

Здравствуйте, у меня такой вопрос: ребенок прописан в другом месте,но живем на тепличном,возьмете ли вы его в вашу школу?

Да, если есть вакантные места.

Младший

Среда, 07-09-16 11:20

Как бы узнать расписание спортсекций, а именно айки-до. Возможно есть телефон тренера?...
Благодарю.

Расписание занятий до 20 сентября временное. Тренер айкидо собирает группу во вторник 14.30.

Павел

Четверг, 01-09-16 12:11

Огромное Спасибо, за школьную линейку 1 сентября!!! У вас получился настоящий праздник, удивительная организация. Даже погода сменила своё настроение на праздничное. Вы превзошли сами себя. Ещё раз огромное спасибо! Удачи вам во всём!

Л.Г. Шурупова from Пенза

Четверг, 09-06-16 19:04

3.06.2016 было отправлено сообщение, но до сих пор его не вижу! А так хочется поблагодарить нашего первого учителя! В связи с чем высылаю БЛАГОДАРНОСТЬ снова:
От лица родителей 4 «Г» класса МБОУ СОШ №75/62 г. Пензы, выражаем огромную признательность и благодарность первому учителю наших детей – Мардишовой Людмиле Викторовне! Нашим детям очень повезло, что в мир знаний их повели ВЫ! ВЫ, – талантливый, терпеливый и внимательный к детям педагог, ставший для них примером. На протяжении четырех лет Вы вкладывали в наших детей не только знания, но и частичку своего сердца, своей души, учили быть добрыми и дружными. Вы радовались их успехам и достижениям, и огорчались вместе с ними, когда что-то не получалось. Спасибо большое за Вашу заботу, искренность, внимание и тепло. За знания, которые Вы давали, за терпение и мудрость, доброту и любовь! Спасибо за то, что помогали преодолевать первые трудности и вселяли уверенность! Помогали нашим детям узнавать новое, совершать удивительные открытия, увлекательно преподавая трудную, но интересную школьную науку! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в этом нелегком труде! И пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем учительском сердце! Мы любим Вас! Низкий Вам поклон!

С уважением, родители 4 «Г» класса.

наталья

Среда, 11-05-16 20:03

Здравствуйте!Уважаемая администрация подскажите могут ли родители отказаться от классного руководителя?

Классный руководитель назначается на должность и освобождается от должности приказом директора школы. Родители могут походатайствовать перед руководителем школы о замене классного руководителя, но для этого должны быть веские основания.

Елена Г.

Четверг, 14-04-16 11:06

Здравствуйте,претензий к школе у меня никаких,отличные педагоги!Но,хотелось бы,чтобы появились кружки или факультативы для всех классов по основным предметам,чтобы деткам было немного легче с домашней работой.

Малый

Среда, 06-04-16 21:05

Я напишу, то что вы и так лучше меня знаете, и ничего с этим делать не можете. Претензия не к вам а к министерству образования. Рисование преподает учитель музыки. Уроки труда у мальчиков ведёт педагог женщина. Ответ можно не писать. К вам и к преподавателям претензий нет!

Светлана from Тепличная,17-78

Пятница, 11-03-16 15:48

Добрый день! Большая просьба объясните как зайти в электронный дневник ученика вашей школы. Логин и пароль есть, но когда в водишь учетную запись, пишет что логин и пароль неверны . Эта услуга вообще доступна для нашей школы.

Ссылка на электронный журнал - https://uko.edu-penza.ru/auth/login-page Журнал доступен для всех родителей и учеников.

МАРИНА РУДАКОВА

Воскресенье, 20-12-15 22:40

Второй год за чистотой и порядком следит молодая девушка дворник.Выражаем огромную благодарность за такую хорошую,нелёгкую и не благодарную работу.Спасибо вам огромное.Жители дома 240

Лариса Зайцева from г.Пенза, ул.Тепличная 11-53

Суббота, 28-11-15 21:35

Слова благодарности Ванюшиной Т.П. от родителей 8 «Б» класса

От лица всех родителей просим выразить благодарность классному руководителю
8 «Б» класса Ванюшиной Татьяне Петровне за организацию и проведение мероприятия, посвященному Дню Матери.

Хотим отметить, что ее была проведена огромная работа, задействованы все дети класса, придуман интересный, оригинальный сценарий, в котором были: песни, танцы, сценки, конкурсы с привлечением родителей. Так же был проделан колоссальный труд по оформлению класса. Концерт сопровождался компьютерной презентацией, приятной музыкой, цветовыми эффектами.

Благодаря Татьяне Петровне, которая « взяла класс под своё крыло» всего три месяца назад, и уже видно, что дети нашего класса живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей. Огромное СПАСИБО!!!

С уважением,
Зайцева Лариса Александровна, родители 8 «Б» класса