E-mail: school_75@mail.ru в теме письма "Для сайта"

 

Малый

Среда, 06-04-16 21:05

Я напишу, то что вы и так лучше меня знаете, и ничего с этим делать не можете. Претензия не к вам а к министерству образования. Рисование преподает учитель музыки. Уроки труда у мальчиков ведёт педагог женщина. Ответ можно не писать. К вам и к преподавателям претензий нет!

 

Светлана from Тепличная,17-78

Пятница, 11-03-16 15:48

Добрый день! Большая просьба объясните как зайти в электронный дневник ученика вашей школы. Логин и пароль есть, но когда в водишь учетную запись, пишет что логин и пароль неверны . Эта услуга вообще доступна для нашей школы.

Комментарий:

Ссылка на электронный журнал - https://uko.edu-penza.ru/auth/login-page Журнал доступен для всех родителей и учеников.

 

МАРИНА РУДАКОВА

Воскресенье, 20-12-15 22:40

Второй год за чистотой и порядком следит молодая девушка дворник.Выражаем огромную благодарность за такую хорошую,нелёгкую и не благодарную работу.Спасибо вам огромное.Жители дома 240

 

Лариса Зайцева from г.Пенза, ул.Тепличная 11-53

Суббота, 28-11-15 21:35

Слова благодарности Ванюшиной Т.П. от родителей 8 «Б» класса

От лица всех родителей просим выразить благодарность классному руководителю
8 «Б» класса Ванюшиной Татьяне Петровне за организацию и проведение мероприятия, посвященному Дню Матери.

Хотим отметить, что ее была проведена огромная работа, задействованы все дети класса, придуман интересный, оригинальный сценарий, в котором были: песни, танцы, сценки, конкурсы с привлечением родителей. Так же был проделан колоссальный труд по оформлению класса. Концерт сопровождался компьютерной презентацией, приятной музыкой, цветовыми эффектами.

Благодаря Татьяне Петровне, которая « взяла класс под своё крыло» всего три месяца назад, и уже видно, что дети нашего класса живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей. Огромное СПАСИБО!!!

С уважением,
Зайцева Лариса Александровна, родители 8 «Б» класса

 

Марина

Пятница, 27-11-15 09:32

Здравствуйте Уважаемая Администрация!Когда же и родители учеников вашей школы дождутся к себе уважительного отношения?Что за хам (извиняюсь за выражение,но другого слова не могу подобрать.) сидит у вас на вахте,ему работать где угодно,но точно не с детьми.И когда же закончится этот бардак с пропускной системой?Ну не реально просто в этом холодном,тесном ,грязном тамбуре разместиться такому количеству народа.

Комментарий:

Уважаемая Марина!
Педагоги и персонал школы одинаково уважительно относятся как к учащимся, так и к родителям.
На основании Приказа Управления образования г.Пензы № 1077-оп от 17.11.2015г. «О мерах по усилению антитеррористических мероприятий в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы» доступ родителей на второй и третий этажи школы ограничен. Находится в фойе первого этажа - разрешается. Начальная школа переобувается в фойе, средняя и старшая – тамбуре, чтобы избежать большого скопления народа.
В хамстве и сквернословии вахтер школы не замечен. Он действует согласно приказу администрации и инструкциям по антитеррористической защищенности.
Администрация.

 

Ирина

Пятница, 27-11-15 08:31

Доброе утро уважаемая администрация. Сегодня пришла с сыном в школу и увидела нечто!!!!! В холл 1 этажа не пускают переобуться (мы ходим во 2 класс). В фойе перед входом (в этом тамбуре) еще больше грязи на полу. Дети друг на дружке. Сумки разбросаны у детишек. Технические работники сидят на лавочке. Все уже друг друга знаем,что родители. В такой суете и теракт не замечен будет!!! В прошлом году был приказ про бахилы. И в этом году также установите!!!! Мы же детей переодеваем на 1 этаже и уходим. А не остаемся с грязной подошвой на уроках!!!! Заранее, спасибо!!!!! И второй вопрос. Сколько раз прихожу за ребенком ни разу не видела, что технические работники моют или вымыли полы. Стекла чистят. А на полы смотришь, извините не чистые они!

Комментарий:

Уважаемая Ирина!
Находиться в холле первого этажа родителям разрешается. Учащиеся начальной школы переобуваются здесь же. Уборка школы осуществляется во время учебных занятий (не на перемене). Претензий со стороны администрации к техническому персоналу нет. Здание школы содержится в должном порядке.
На основании Приказа Управления образования г.Пензы № 1077-оп от 17.11.2015г. «О мерах по усилению антитеррористических мероприятий в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы» доступ родителей на второй и третий этажи школы ограничен.
Технический персонал во время перемен обязан дежурить на этажах, согласно приказу директора.
Администрация.

 

Анна Геннадьевна

Среда, 25-11-15 11:05

Здравствуйте!!! Мы ходим в вашу школу уже 3 год. И 3 год все такая проблема при входе в калитку, где 16-ый дом. Неужели нельзя как-то заложить и зацементировать лужу. Дощечка уже вся вымокла. А без нее не знаешь как пройти. Дети наступают в эту лужу. Все брюки и колготки грязные. Переступить нельзя. Это сейчас морозец наступил. А к обеду снова грязь и лужа. Пожалуйста, примите меры по устранению этой причины. Заранее, спасибо!

Комментарий:

Уважаемая Анна Геннадьевна!
Территория перед домом Тепличная 16 не относится к МБОУ СОШ № 75/62 г. Пензы. Вам необходимо обратиться по данному вопросу в организацию обслуживающую этот дом – МУП «Жильё-19».
МБОУ СОШ № 75/62 г. Пензы, к сожалению, не имеет материальных средств на ремонт асфальтового покрытия указанного участка. В свою очередь мы сообщаем Вам, что перед калиткой мы установили два деревянных настила.
С уважением директор школы – Россеев В.В.

 

Надежда

Воскресенье, 15-11-15 20:40

Здравствуйте, планируем посещать вашу школу, хотелось узнать о достижения ваших учеников, в каких олимпиадах участвуете и какие места занимают ваши дети? Спасибо.

Комментарий:

Школа имеет свои традиции и обычаи.
О школьной жизни всегда можно прочитать на сайте школы.

 

Виктор Першаков

Среда, 14-10-15 12:51

скажите пожалуйста адрес где можно восстановить карточку

Комментарий:

В случае потери, поломки электронной карты, изменения личных данных (фамилия, имя) ребенка нужно обратиться к классному руководителю.

 

Татьяна

Пятница, 11-09-15 17:28

В связи с переездом в г.Пензу хочу отдать своего ребенка в 5 класс в вашу школу.Хотелось бы уточнить есть ли места и когда можно будет к вам подать документы?

Комментарий:

Мы будем рады видеть Вас в нашей школе.