E-mail: school_75@mail.ru в теме письма "Для сайта"

 

Андрей Ефимов

Воскресенье, 16-03-14 13:51

Здраствуйте. Я имел виду журнал с оценками. И уроками на дом что бы родители могли контролировать то как учится ребёнок. И что ему задали на дом.

Комментарий:

Здравствуйте.
Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося будет осуществляться через информационную систему электронных дневников и журналов, а не через официальный сайт школы.
На данный момент ввели в действие электронные дневники учащихся и электронный журнал успеваемости, но пока учителя-предметники и классные руководители заполняют необходимую информацию. В ближайшее время классные руководители проинформируют учеников и родителей о внедрении в школе данной системы.

 

Андрей Ефимов

Пятница, 14-03-14 09:11

Здравствуйте! Могу ли я узнать когда на сайте появится онлайн журнал.

Комментарий:

Здравствуйте, Андрей.
Могли бы конкретизировать, какой онлайн журнал Вы имеете ввиду?

 

Инкогнито

Понедельник, 03-02-14 18:48

Зачем вы удалили мое сообщение? Та группа позорит учителей и учеников, но если вы не отреагируете
официально, то я буду жаловаться в выше стоящие инстанции.

Комментарий:

Здравствуйте, инкогнито.
Для построения конструктивного диалога, несомненно, принято представляться. Кроме того, анонимные сообщения не имеют юридической силы.
Ваше сообщение было не удалено, а временно скрыто, поскольку материал, на который была дана ссылка, требовал анализа и поиска путей решения проблемы, если бы таковая была обнаружена.
Наша задача, прежде всего, разобраться в ситуации, а не нагнетание обстановки с участием детей.
После анализа материала вопрос был решён с детьми, их законными представителями и педагогами т.е. с участниками учебно-воспитательного процесса, имеющими непосредственное отношение к данному образовательному учреждению.

 

Инкогнито

Среда, 29-01-14 21:28

Что это за безобразие?! Что за отвратительное отношение к ученику, требую наказания учеников http://vk.com/club64266656

 

Анна

Пятница, 17-01-14 09:10

Здравствуйте. Скажите, не планируется ли в этом году встреча выпускников школы? Если да, то для выпусков каких годов?

Комментарий:

Здравствуйте, Анна.
Встреча выпускников не планируется в этом году.

 

Елена

Четверг, 12-09-13 11:10

Здравствуйте!Я бы хотела узнать, когда состоится собрание родителей, будующих первоклассников и начнет работать предшкольная подготовка детей

Комментарий:

Здравствуйте, Елена!
Родительское собрание планируется в последнюю субботу сентября. Начало работы школы раннего развития (ШРР) 2013-2014 учебного года с 1 октября по 30 апреля.

 

Павел

Среда, 11-09-13 11:09

Расписание уроков на вашей страничке написано на татарском языке, а нам татарский не преподавали, как быть?
И ещё плохо видны рамки при составлении письма. Будит ли введён электронный дневник?
Музыкальное сопровождение 1 сентября было отвратительным, ни чего не слышно. Вы взрослые люди и наверняка каждый 1 сентября в вашем детстве ассоциировался с звонкими школьными песнями, которые было слышно далеко от школы. Это уже претензия - Где Школьный корабль, где Школьные годы и ещё порядка 10 школьных песен? Мой сын на своё первое сентября не услышал ни одной песни. Что он будит вспоминать о школе???????Нудные речи зам председятелов? Как же детский банк воспоминаний???? На следующий год я лично принёс диск со всеми школьными песнями и они звучали это был 2007 год. Сейчас интернет везде и эти песни доступны. Если требуется я буду носить диски на 1 сентября каждый год. Позаботьтесь о новых первоклашках.

Комментарий:

Уважаемый Павел Вадимович!
Мы живем в современном мире, который меняется стремительно! И песни, которые пели мы, тоже меняются, потому что и первоклассник теперь совсем другой современный, взрослый, мобильный! Я считаю, что новые детские песни были очень хороши и многим понравились. Дисков у нас много и интернет есть. Спасибо!!! А слышно было плохо из-за отсутствия у нас в школе музыкального оборудования, для приобретения которого и нужны "председятелы" (цитата, кстати, их речей не было на линейке). А чтобы было слышно максимально хорошо, мы проводили линейку во внутреннем дворе.
Благодарны за внимание!
Абрамова И.И.

 

Олеся Еремина

Вторник, 03-09-13 10:25

Добрый день.
Мой сын перешел в 5 класс. И теперь ходит из в класса в класс. Я сегодня я не смогла поднять его портфель - 5 уроков и 5 учебников.
Я понимаю, что сейчас расписание только составляется. Нельзя ли сделать спаренные уроки (напр. 2 математики, 2 русских и география) и облегчить рюкзаки таким образом? Когда учились мы, такое практиковалось. Спасибо.

Комментарий:

Олеся, добрый день!
Расписание для учащихся 5-х классов составляется с чередованием естественно-математического профиля с гуманитарным ("Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" от 29.12.2010 г. № 189)

 

Марина

Суббота, 10-08-13 11:35

Здравствуйте. Ознакомилась с графиком получения учебников, но, по какой-то причине, не увидела, когда же 9 классы могут получить учебники. Подскажите, пожалуйста.
Спасибо, буду ждать ответа.

Комментарий:

Добрый день!
Марина, спасибо за письмо. Изменения по Вашему вопросу внесены. Просим ознакомиться.

 

Управление образования

Пятница, 05-07-13 15:37

Добрый день!
Управлением образования г. Пензы проводится проверка работы электронных приемных образовательных учреждений города. Необходимо подтвердить получение данного сообщения путем отправки письма на simdjanova@guoedu.ru с пометкой в поле «Тема письма» - «Проверка ЭП». В тексте письма достаточно указать «Сообщение получено».
Заявка отправлена 05.07.2013, в 15:37.
Ю.В. Симдянова, 56-03-28.