1.Основные сведения

Содержит информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, о месте нахождения образовательной организации и филиалов, режиме, графике работы. контактных телефонах и об адресах электронной почты.

2. Структура и органы управления образовательной организацией

Содержит информацию о структуре и об органах управления образовательной организации.

3. Документы

Размещены документы: устав образовательной организации, лицензия на осуществление образовательной деятельности ( с приложениями), свидетельство о государственной аккредитации ( с приложениями), план финансово-хозяйственной деятельности, локальные нормативные акты, отчет о результатах самообследования, документы о порядке оказания платных образовательных услуг, предписания органов, осуществляемых государственный контроль (надзор) в сфере образования.

4. Образование

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, об образовательной программе, об учебном плане, о рабочих программах дисциплин, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам.

5. Образовательные стандарты

6. Руководство

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, контактные телефоны, адреса электронной почты.

Педагогический состав

О персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, занимаемую должность,преподаваемые дисциплины, данные о повышении квалификации, общий стаж работы. стаж работы по специальности.

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеке, объектах спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и материальная поддержка в МБОУ СОШ №75/62 г. Пензы не выплачиваются

9. Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг.

10. Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

11. Вакантные места для приема

Информация о количестве вакантных мест для приёма.

12. Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

13. Международное сотрудничество

1.Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

В 2022-2023 году заключенных договоров по вопросам образования - нет

2.Информация о международной аккредитации образовательных программ

В 2022-2023 году информации о международной аккредитации образовательных программ - нет

14. Образовательные стандарты

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 года № 1897 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 413 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

ФГОС НОО от 06.10.2009 № 373

ФГОС НОО от 31.05.2021 № 286

ФГОС ООО от 17.12.2010 № 1897

ФГОС ООО от 31.05.2021 № 287

ФГОС СОО от 17.05.2012 № 413

ФГОС СОО от 12.08.2022 № 732

15. Стипендии и меры поддержки

- Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий – не имеется;

- Меры социальной поддержки – целевые направления в ПГПИ им. В.Г. Белинского ПГУ, льготное питание обучающихся;

- Наличие общежития, интерната – не имеется;

- Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не имеется;

- о формировании платы за проживание в общежитии — не имеется.