Документы проекта

План мероприятий в рамках проекта "ШКОЛА" 

План мероприятий в рамках проекта "ШКОЛА" с ветеранами микрорайона.

План мероприятий на 18.03.2018г.

Новости проекта

Комплексный проект "ШКОЛА". Участвуем!

14 февраля в нашей школе стартовал первый этап общегородского проекта "ШКОЛА", финал которого состоится 18 марта 2018 года.

Первым мероприятием этого проекта стал концерт "Славим Россию!"  Ученики всех возрастов готовили и представили для жителей микрорайонов Тепличный и Веселовка самые лучшие и патриотичные номера самодеятельности. В концерте приняли участие исполнители песен вокального объединения "Улыбка" под руководством учителя искусства Лабазиной Т.М., участники стартовавшего в этот день конкурса чтецов "Слово о России" и  конкурса художественного творчества "Я гражданин России".

 ПОДРОБНЕЕ ))))))))))

Вместе с родителями, бабушками и дедушками веселыми песнями, танцами и вкусными блинами мы проводили зиму и встретили праздник Широкой масленицы.  С удовольствием и стар, и млад участвовали в играх и конкурсах, зарядившись хорошим настроением в ожидании весны. Блины удались на славу, чай был горячим, а состязания веселыми!

ПОДРОБНЕЕ ))))))

21 февраля в нашей школе (2 корпус) прошёл конкурс – смотр  строя и песни, посвященный празднику 23 ФЕВРАЛЯ.

Программа смотра строя и песни включала: общее построение, рапорт командиров отрядов, торжественный марш  строем с песней. Жюри строго оценивало всех участников. Критериями оценки были: дисциплина строя, выполнение строевых приёмов, строевой шаг, внешний вид, действия командира, четкость исполнения песни.

ПОДРОБНЕЕ )))))

Праздник 23 февраля в  школе  – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он  входит в жизнь ребенка ярким событием и остается в памяти надолго.  Тесно сотрудничая,  вместе с учителями и родителями,  состоялся  праздник  для детей и родителей (пап, дедушек, посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества»).

ПОДРОБНЕЕ )))))

100 лет дополнительному образованию Пензенской области
5 марта в школе стартовала информационно-просветительская акция  "Рro-100start", посвященная 100-летию системы дополнительного образования  и 100-летию Пензенского футбола. На тематической линейке был создан детский штаб, который будет готовить интересные и значимые мероприятия - конкурсы, турнир-викторины, информационные журналы  и просветительские акции на улице.

ПОДРОБНЕЕ )))))

Конкурс "Слово о России"
Уже объявлен старт конкурса чтецов"Слово о России", приглашаем  к участию всех учащихся школы. Финал школьного этапа близится - 18 марта 2018 года.

ПОДРОБНЕЕ )))))