Мероприятия, проведенные в рамках месячника «Сурский край без наркотиков!»

14.10.2014

Мероприятия, проведенные в рамках месячника «Сурский край без наркотиков!»: классный час « Я против того, чтобы мои друзья употребляли наркотики», конкурс рисунков « Раскрась мир в свои цвета», выставка рисунков, фитнес – зарядка для учащихся 1-11 кл, выставка тематической литературы в библиотеке, беседа учащихся с сотрудником Управления ФСКН по Пензенской области Корнауховым А.В., общешкольное родительское собрание «Подросток в мире вредных привычек», круглый стол «Легкомыслие – враг здоровья», спортивный праздник «Мы выбираем здоровье!» и др.

Победитель школьного конкурса буклетов и плакатов антинаркотической направленности, проводимой в рамках месячника «Сурский край без наркотиков!» - буклет, выполненный учащимся 4 «В» класса Ванюшиным Ильей