Образование

Сведения об организации, осуществляющей подготовку по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Обучение в МБОУ СОШ №75/62 г.Пензы имени Героя Советского Союза А.И.Мереняшева осуществляется на русском языке.

Реализуемые уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Информация о реализуемых уровнях образования, формах и сроках обучения

Наименование образовательных
программ

Сроки освоения/ классы