21.11.2014

В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. В нашей школе стало доброй традицией проводить праздники, делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню.

За несколько дней мамы начальной школы 2 корпуса получили красивые пригласительные на праздничный концерт в школу.

Концерт получился великолепный. Праздничные номера были подготовлены учителями начальной школы Мардишовой Л.В., Борисовой И.В, Маркиной Е.В., Найдёновой Р.Г. и преподавателем школы искусств «Гармония» Ниловой О.М.

Были сказаны слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!