Новогодний вечер

29.12.2014

29.12.2014 в МБОУ СОШ №75/62 (1 корпус) состоялся новогодний вечер, организованный учениками 11 «А» класса для учащихся 7-11 классов. Так уже заведено, что в новогоднюю ночь исполняются все желания, а с неба падают звёзды. К сожалению, настоящего звездопада мы не дождались, но 11 класс мастерски исправил ситуацию: сцена 75 школы в этот вечер сияла. Верка Сердючка, «ВИА ГРА», Иван Дорн, «Руки вверх», «Банд’Эрос», «Дискотека Авария», Игорь Николаев и Наташа Королёва, Григорий Лепс показали высокое актёрское мастерство и по-настоящему «зажгли» этот вечер. Всех поразила и обилие Дедов Морозов (6 кудесников). Такого в этой школе ещё не было! Так же хочется отметить украшение актового зала: заходя в него, на самом деле чувствуешь себя частью новогодней сказки. В его преображении были использованы изделия, выполненные ребятами школьного проекта «Город Мастеров». Этот Новый Год был поистине незабываемым. В его организации участвовали все учащиеся старших классов, и каждый вносил свой вклад. Возможно, именно поэтому всё получилось настолько слаженно и по-семейному, что чувство уюта не покидало ни на минуту. За официальной частью последовала уже традиционная для нашей школы дискотека. Ученики самостоятельно составили плей-лист, что позволило школьникам, насладится вечером. В самый разгар веселья на сцене появилась группа танцующих в масках, сделавших этот праздник ещё ярче и интереснее. Подводя итог, хочется сказать, что праздник удался. По окончанию каждый ушёл с ощущением волшебно проведённого вечера, а 11 класс даже со слезами грусти, ведь этот школьный новогодний бал для них - последний.