«Мини-футбол – в школу!»

18.02.2015

Самым ярким событием февраля стала поездка школьной футбольной команды МБОУ СОШ № 75/62 г. Пензы на Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!») в Приволжском Федеральном округе – V этап, которые проходили в городе Дзержинске Нижегородской области. Состав участников был очень представительным – лучшие мужские и женские коллективы школ России.

С победой вернулись команда мальчиков 2003-2004 г. рождения, вместе с тренером-преподавателем Клейменовым Александром Николаевичем. Команда награждена Дипломом победителя от президента МОО «Футбольный союз «Приволжье» В.И. Афанасьевым и памятным Кубком. Поздравляем!