«Зимняя школа»

06.03.2015

Вот и пролетели четыре месяца обучения.

«Зимняя школа» - это тот рубеж, который призван показать всем участникам проекта ТЕХНО, чего они достигли за этот срок. Со 2 по 4 марта все школы, участники проекта «Поколение ТЕХНО – городу и миру» встречались в ЦМИТе «Шаг в будущее». Для команд, это стало серьёзным испытанием знаний и умений.

4 марта наша команда «Импульс» в приподнятом настроении пришли на ПТПА, где нас встретили организаторы и педагоги проекта. В течение дня прошли пять станций: ТРИЗ, командообразующая, тестирование, информационная, моделирования. Задания на каждой отличались разнообразием во всех дисциплинах, которые мы изучали. Надо отметить доброжелательность и радушие организаторов и педагогов, работавших с командами. Они на протяжении всего дня поддерживали приятную рабочую атмосферу, старались сделать это серьезное испытание для ребят как можно более памятным. Огромное им за это спасибо!

Не все у нас получалось, но мы очень старились. Старались показать насколько мы умные, активные, дружные и творческие люди. Нам безумно понравилось!

По итогам профильных сборов самые лучшие результаты продемонстрировали  команды    школ № 69, 60, 75, 37, 27, 36,56 и команды  гимназии №1, ЛСТУ №2, лицея №29.

Участник нашей команды Игольников Михаил набрал больше всех баллов на тестировании (25 из 28 возможных). Были отмечены наши успехи в создании логотипа команды.

5 марта в Доме молодежи прошло закрытие Зимней школы. Поздравляли ребят, которые набрали высокий балл в тестировании, и команды, которые представили лучшие памятники и презентации команд. Больше всего сегодня нас порадовали мальчики, которые не постеснялись и вышли на сцену. Их танец мы будем вспоминать еще долго!

Огромное спасибо организаторам таких замечательных мероприятий!!! Эти 2 дня прошли не напрасно, было очень весело и интересно!