Смотр достижений школьников в области техники

01.04.2015

С 10 сентября по 28 февраля текущего учебного года в МБУ ДО «Центр технологического обучения» г.Пензы проходил Смотр достижений школьников в области техники, промышленных технологий, технического творчества, в котором приняли участие 19 обучающихся из 10 школ города.
Среди победителей и лауреатов смотра были ученики нашей школы Юров Артем (10А класс), Плетнев Сергей (11Б класс).

Ребята были  награждены четырехдневной поездкой в г.Москву, которая состоялась 21-25 марта. В ходе поездки было посещено 15 объектов, в том числе музей техники, политехнический музей, музей космонавтики, музей занимательных наук, завод художественных изделий в г.Софрино, музей-памятник в г.Истра, посвященный сражениям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Московский Кремль и музеи Кремля, Оружейная палата и др.

Поездка была организована координатором организационно-методического сопровождения технологического образования г.Пензы В.А.Филимоновым.