Зональный этап «Успешная семья -2015»

18.04.2015

17 апреля состоялся зональный этап фестиваля - конкурса «Успешная семья -2015». Конкурс прошел на базе Дворца детского и юношеского творчества и был посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Шесть семей-участников представили стенды под названием «Россия начинается с семьи» с генеалогическими древами, девизом и эмблемой семьи, семейными достижениями и реликвиями.

Вторым заданием было «Слово о семье», в ходе которого семьи представляли свои творческие визитные карточки. Финальное испытание «В вихре Победного вальса» предполагало исполнение всеми членами семьи художественного номера.

Семьи блестяще справились с заданиями, проявив все свои таланты и возможности.

По итогам зонального этапа конкурса 1 место заняла семья Козиных (Железнодорожный район г. Пензы), 2 место разделили семья Серовых (Октябрьский район г. Пензы) и Чернышовых (Пензенский район области). Третье место - семья Кузьмишкиных (Ленинский район г. Пензы), семья школы № 75/62 г. Пензы Кизильбашевых (Первомайский район г. Пензы) и Гуськовых (Лунинский район области).

Все участники были отмечены дипломами и награждены цветами и памятными подарками.