«До свиданья, лето! Здравствуй, школа!»

14.09.2015

13 сентября    состоялся  итоговый концерт,  завершающий фестиваль «До свиданья, лето! Здравствуй, школа!»

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: «А сколько талантливых детей  учится в нашей школе?» Если вам в голову когда-нибудь  приходил такой вопрос, и вы пропустили финал фестиваля детского и семейного творчества «Талантлив каждый!!!», который проходил в МБОУ СОШ№ 75/62 г. Пензы в рамках мероприятий «До свиданья, лето! Здравствуй, школа», то вы многое потеряли.

Целью фестиваля было выявление и поддержка талантливой молодёжи. С уверенностью можно сказать, что цель была достигнута – на школьном небосклоне вспыхнуло разом столько «сверхновых звёздочек». Номера были яркие, неординарные, как всегда блеснули родители! Они показали свое мастерство детям. Ух, молодцы!