Конкурс чтецов «Учись говорить по- английски правильно и красиво»

28.10.2015

27 октября 015 года в 10-00  в Пензенском Государственном университете проходил ежегодный конкурс  чтецов «Учись говорить по- английски правильно и красиво», в котором принял участие ученик 5В класса Соломатин Владислав. В этом году традиционный конкурс был посвящен известному американскому поэту Роберту Фросту. К участию в конкурсе допускаются школьники, подготовившие чтение наизусть стихов американских и английских поэтов. В жюри конкурса были специалисты-фонетисты и преподаватель- стажер, выпускница Чикагского университета Клэр Хэфффнер.

В умении читать стихи на иностранном языке соревновались школьники из разных возрастных групп и разных школ города. Владислав занял 2-е место, уступив только одиннадцатикласснику! Поздравляем с победой! Это настоящий успех!