«PROдвижение»

06.11.2015

6 ноября. ПЕНЗА. Дворец детского и юношеского творчества.

11.00. - начало дня и начало жизни ПРОЕКТА «PROдвижение», который будет длиться всего несколько месяцев, а запомнится надолго.

Давайте знакомится! МЫ - команда «ИМПУЛЬС» МБОУ СОШ №75/62  г.Пензы. Наша команда имеет свою историю достижений в проектной деятельности…

Из семи направлений «PROдвижения» ученики нашей школы  решили участвовать в пяти. "ИМПУЛЬС" остался верен техническому направлению. «Бывалые» участники полны решимости, «молодые» еще до конца не понимают, что их ждет впереди, с нами любимые учителя и наш директор.

ОКРЫТИЕ ПРОЕКТА – это положительный заряд, встреча с друзьями и знакомство с другими участниками. Для нас было особенно приятно и волнительно, что перед открытием показали видео-ролик, созданный ПЕРВЫМ поколением команды «Профессия-токарь карусельщик». На экране были знакомые лица, в титрах – фамилии старших товарищей.

В общем, огромное СПАСИБО организаторам, которые дали нам возможность побывать на открытии и получить максимум положительных эмоций!

Вперёд, ИМПУЛЬС!

Желаем всем удачи, вдохновения, творчества и достижения своих идей!